Конкурс детской песни «Чудеса - 2023»

Конкурс детской песни «Чудеса - 2023»

13 декабря в г.Донецке прошел муниципальный конкурс детской песни

«Чудеса - 2023». Этот конкурс — прекрасная возможность талантливым ребятам города продемонстрировать свои вокальные способности. МБОУ СОШ №4 г.Донецка представлял один из самых юных участников конкурса – ученик 2 класса Дьяконов Артем. Наш участник, под руководством учителя музыки, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ветошенко О.С., рассказал все присутствующим в зале о своей мечте и исполнил зажигательное произведение «В космос». Сияющие глаза, звонкие голоса юных конкурсантов наполнили уютный зал волшебной аурой праздника. Все номера были яркими, запоминающимися и интересными. Компетентное жюри оценивало выступления детей, ориентируясь на исполнительское мастерство и сценическую культуру. Выбрать победителей из большого многообразия детских талантов было сложно, все конкурсанты выступили очень достойно. По итогам творческого состязания Дьяконов Артем был награжден дипломом II степени.

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023

Дата публикации: 15.12.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.