20.03.2024

В рамках работы школьного центра «Точка роста»  20.03.2024года была проведена конференция среди старшеклассников, на которую пригласили учеников  6-б класса.  Открыла заседание ученица 10 класса Петрова Анастасия. Во время мероприятия Настя  провела отчет о работе планетария, о подготовке приборов  центра к итоговой аттестации  2024 в 9 классах. Были подведены  итоги олимпиадного движения по астрофизике и астрохимии Всероссийского  уровня за  третью четверть 2023-2024 учебного  года.  На конференции был передан школьный телескоп для  дальнейшей работы по изучению Вселенной ученику 6-б класса Маракулину Арсению.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.03.2024

Дата публикации: 20.03.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.